3 дня назад купила браслет (обычная бижутерия), но она не подошла мне. могу я вернуть деньги! Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

3 дня назад купила браслет (обычная бижутерия), но она не подошла мне. могу я вернуть деньги! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы вернуть украшение обратно в магазин, нужно соблюсти несколько важных условий:

-в списке товаров, не подлежащих возврату или обмену, нет вашей бижутерии;

-она не использовалась и сохранилась в прежнем виде;

-с момента покупки прошло менее двух недель;

-обязательно должен быть сохранен кассовый чек.