Въезд в мой гараж перекрыла другая машина и уже стоит там 2 дня, что мне делать в таком случае?

• г. Саратов

Въезд в мой гараж перекрыла другая машина и уже стоит там 2 дня, что мне делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Уточните свой вопрос: въезд или выезд? Если выезд, то вызывайте ГИБДД. Виновник будет привлечен к административной ответственности за незаконное ограничение прав на управление и распоряжение автомобилем.