Как получить алименты с моряка, работающего на судне под чужим флагом и гражданина РФ - решение суда, обращение и необходимые действия

• г. Калининград

Как получить алименты (решение суда есть) с моряка (гражданин РФ), который работает на судне под чужим флагом и на чужое государство? Куда обращаться и какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Узнать работодателя. Если это иностранное лицо, то обратиться в Министерство юстиции для исполнения судебного акта в иностранном государстве.