Орестовали счет на зарплатной карте из-за имеющегося долга по аллиментам - возможно ли это, если уплата происходит регулярно?

• г. Киров

У меня орестовали счет на зарплатной карте потому что имеется долг по аллиментам, алименты платятся 2.5 года в сумме 50% от заработной платы, имеют ли арестовать счет если уплата долга и алиментов идет ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не имеют. Необходимо обжаловать действия судебного пристава.