Освобождение от суда в колонии - Как апелляционная жалоба повлияла на решение и что означает отсутствие печатей и непонятной подписи?

• г. Хабаровск

13.02.2015, годо прошел суд в колонии, суд меня освободил но 21.02.2015 года прокурор написал апелляционную жалобу и меня не освободили, дополнения к апелляционной жалобе получил уже после апелляционго суда через неделю, как это возможно? Мне это не ясно, и апелляционной жалобой был тока ознакомлен на факсовой бумаге без печатей и не понятно какой подписью, так же вакс тоисть этот документ единый на 3 листах но! По датам разные дни. Вот не чего не понимаю как быть?

Ответы на вопрос (1):

да никак не быть...вторая инстанция отменила решения об освобождении на основании прокурорской жалобы...пробуйте вновь через полгода