Возможности обойти требование о 40 тысячах в газовом кооперативе - документы, расходы и устав

• г. Макеевка

У меня на поселке газовый кооператив, я хочу врезаться, но человек который отвечает за трубу требует 40 тысяч. Есть ли вариант как то это обойти и какие документы по моему требованию он должен предоставить, расходную на что пойдут эти деньги или устав в котором прописано какую сумму необходимо внести?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы хотите стать членом кооператива и проконтролировать сумму взносов, советую вам ознакомиться с уставом кооператива и сметной документацией. Не лишним будет изучить протоколы собраний членов кооператива. Ознакомившись с уставными документами кооператива, вы будете понимать порядок сбора денежных средств и сможете выяснить сумму взносов.