Проблемы с купленным в кредит телефоном - многократный отказ в ремонте и отказ в возврате денег

• г. Озерск

Я не могу разобраться. Мы купили телефон в кредит 31.01.2015. через месяц сдали в ремонт т.к. он не заряжался. Нам все сделали и вернули. С заменненым разьемом з/у и обновлением ПО. через пару месяцев он опять сломался, такая же проблемма и такой же результат. В августе 10 числа я его снова сдала в ремонт по причине начала глючить система. И он сам переключал программы, делал вызовы, фотографировал. И т.д. на что пришол ответ: ваша поломка не обнаруженн и мне отдали его обратно. Сейчас спустя 10 дней, он начал все с начала. Я вот не могу понять, обьясните: он находился в ремонте общее время 62 суток. И на мою претензию сдать товар и вернуть деньги мне отвечают отказом. Как поступить. (сейчас я заснела на видео его дефекты, но в салоне мне опять 100% откажут в возвращении денег)

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд с иском. Письменный ответ на претензию есть?