Мешает доступ к служебным программам - Как разрешить спор с руководителем и получить доступ к головной компании?

• г. Волгоград

Я принята на работу в дочернюю компанию крупной организации, для полноценной работы мне нужен доступ к служебным программам головной компании. Для того чтобы открыть доступ головная компания по совместительству на 1\10 ставки принимает меня к себе, но руководитель региональной службы безопасности головной компании не согласовывает документ под каким-то надуманным предлогом (якобы я являюсь учредителем другой компании) ни резолюции ни подписи своей не ставит на документе. До этого я в головной компании проработала почти 20 лет, уволилась вынужденно по семейным обстоятельствам, всегда была на хорошем счету, за хорошую работу награждена государственной наградой. Предлог явно надуманный, так как я не являюсь ни учредителе ни работником какой либо компании. Подскажите порядок моих действий в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к руководителю Вашей компании. Только письменно составьте жалобу и вручите ее на приеме.