Как справиться с хаосом - поиск стандартов для унификации платежек

• г. Наро-Фоминск

Что делать? Платежки приходят каждый месяц и каждый раз разные суммы, долги, авансы, ранее оплаченное, переплаченное... Кроме этого платежки постоянно разные, графы постоянно перепутаны, сравнить что либо с прошлым месяцом составляет большие трудности, каждый месяц добавляются и исчезают графы, столбики, таблицы. Можно ли потребовать стандартную и унифицированную платежку, что бы не ходить разбираться каждый раз что и где какие цифры и названия значат? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете потребовать.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что делать? Платежки приходят каждый месяц и каждый раз разныесуммы, долги, авансы, ранее оплаченное, переплаченное.... Кроме этого платежки постоянно разные, графы постоянно перепутаны, сравнить что либо с прошлым месяцом составляет большие трудности, каждый месяц добавляются и исчезают графы, столбики, таблицы. Можно ли потребовать стандартную и унифицированную платежку, что бы не ходить разбираться каждый раз что и где какие цифры и названия значат? Заранее благодарен.

уточняю вопрос:

У кого требовать, как и что делать если откажут?