Можно ли использовать материнский капитал для оплаты лишних метров жилой площади при получении жилья от министерства обороны?

• г. Астрахань

Можно ли использовать материнский капитал для оплаты лишних метров жилой площади при получении жилья от министерства обороны?

Ответы на вопрос (1):

МК вообще предназначен, в том числе, для оплаты приобретаемого жилья. Почему бы и не использовать в данном случае?

Но, последнее слово за ПФР - обратитесь туда.