Действительна ли медсправка для обмена водительского удостоверения в Москве, полученная в 2014 году?

• г. Москва

Мне 54 года. Водитель любитель. Проживаю в Москве. 20 мая 2014 я получил мед справку для ГИБДД (хотел открыть новую категорию, но не сложилось). Сейчас пришло время обмена водительского удостоверения. Действительна ли моя медсправка?

Ответы на вопрос (1):

справки действительны в течение 3 лет, поэтому должна быть действительна