Возможно ли повторное участие в приватизации после ранее приватизированной квартиры?

• г. Екатеринбург

Я участвовала в приватизации родительской квартиры в детстве. Сейчас у меня своя семья и решили взять ипотеку. В будущем я могу участвовать в приватизации ещё раз?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Приватизировать Вы имеете право муниципальное жилье еще раз. Только ипотека к приватизации не имеет никакого отношения. За счет ипотеки можете хоть десять квартир купить, так как это за Ваши деньги.

Я так понимаю квартира, взятая в ипотеку, приватизации не подлежит? Это квартира уже является собственностью.

Правильно понимаете.