Наследственные права после смерти родителей мужа - распределение наследства и участники

• г. Орёл

После смерти мужа его наследство поделено между мной и 2-я моими детьми и его родителями. У его родителей кроме родной сестры свёкора ни кого больше нет (ни считая двоюродных). После смерти родителей мужа кто будет вступать в наследство и в каких долях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У родителей свои наследники. Вот родная сестра и будет наследовать долю своего брата, так как она наследник второй очереди.

Ваши дети - наследники первой очереди по закону после бабушки и дедушки. Предыдущий ответ неверен.