Может ли пройти суд по взысканию задолженности без моего присутствия?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Да, может пройти без вас, если суд придет к выводу о возможности рассмотрения дела без вашего присутствия.

Татьяна, да суд может пройти без вас, то есть банк подаст в суд о вынесении судебного приказа, которое рассматривается без участия сторон, а вы в свою очередь когда получите судебный приказ имеете право его отменить в течение 10 дней.