Человек который занимается рукоделием и продает товар рукоделия должен платить налоги? И могут ли написать на его жалобу?

• г. Чебоксары

Человек который занимается рукоделием и продает товар рукоделия должен платить налоги? И могут ли написать на его жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Если у него это предпринимательская деятельность, то должен зарегистрировать ИП или ООО.