Проблемы с покупкой приватизированной комнаты - соседка предлагает неправильную цену. Как быть?

• г. Нью-Йорк

У меня приватизированная комната в 3 к квартире. Соседка имеет 2 комнаты и решила продать. Выслала одну цену за две комнаты а теперь продает по заниженой я хочу купить. Должна ли она выслать другое предложение мне как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Она имеет право продать комнату по цене не ниже, которая была предложена вам. В случае, если продаст дешевле, вы имеете право в судебном порядке перевести право покупателя на себя.