Что делать если на работе на меня оказывают давление? На данный момент у меня 11 недель беременности.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд. В части психологического давления Вы имеете право записать на диктофон, заснять на видеокамеру все факты оскорблений и нецензурную брань ( если есть) высказанную в Ваш адрес вашим начальником ( руководителем). Согласно ст. 77 ГПК РФ, лицо, представляющее аудио- и (или) видеозаписи на электронном или ином носителе либо ходатайствующее об их истребовании, обязано указать, когда, кем и в каких условиях осуществлялись записи.