Объясните, что такое внесите дополнительный код ОКВЭД в ЕГРИП, для продажи рыбы по магазинам?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Заполняете форму Р14001.Вносите дополнительный код ОКВЭД по виду деятельности-оптовая торговля рыбой, морепродуктами и рыбными консервами-51.38.1.Заверяете форму нотариусом,оплачиваете госпошлину и с заявлением обращаетесь в налоговую инспекцию.