Руководство по написанию заявления мировому судье о телесных повреждениях и оскорблениях с использованием нецензурной брани

• г. Владивосток

Как написать заявление мировому судье о нанесении телесных повреждений без тяжких последствий и оскорблений нецензурной бранью. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

На стенде в суде есть образцы. Вы побои сняли? Обращаться нужно в полицию и в зависимости от квалификации деяния материалы направят в суд.