Уволили когда был в отпуске, вышел на работу уволить сразу, что делать в данной ситуации.

• г. Орск

Уволили когда был в отпуске, вышел на работу уволи сразу, что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.! Можете написать жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру.

Обратитесь в суд ст.131,132 ГПК РФ с исковым заявлением о восстановлении на работу.Жалобы в прокуратуру и в трудовую инспекцию можете написать ,но они Вас на работу не восстановят.