Продолжительность ежегодного отпуска у воспитателей детских домов-интернатов для умственно отсталых детей социальной защиты - влияние лицензии на образовательную деятельность.

• г. Гай

Какова продолжительность ежегодного отпуска у воспитателей детских домов-интернатов для умственно отсталых детей социальной защиты? Влияет ли отсутствие у детского дома лицензии на образовательную деятельность на продолжительность отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,отсутствие лицензии вдияет на продолжительность отпусков. Предоставление отпуска-на общих основаниях.