Как решить проблему развода, когда супруг осужден и не может лично присутствовать на суде в другом городе?

• г. Новосибирск

Вышла замуж за осуждённого, он ещё сидит, мне что развестись нужен приговор в загс и справка с Ик,справка это не проблема, а вот судил суд другова города, ехать лично туда очень накладно, как можно решить эту проблему?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! .можете приложить к заявлению в суд ходатайство чтоб рассматривали без Вашего участия.