Несёт ли директор ответственность

• г. Красноперекопск

Несет ли директор ответственность за ребенка, если тот не хочет учиться в школе в 10 классе и в тоже время нигде не обучается.

Ответы на вопрос (5):

Нет, не несет ответственность.

Почему директор не несет ответственность?

какой директор и за какого ребенка

Несет ли директор школы ответственность за обучение ребенка, который закреплен за его зоной обслуживания. Ребенок не несет документы в 10 класс, но в то же время нигде не обучается и не хочет обучаться.

за ребенка несут ответственность его родители до 18 лет, в том числе и за то, что он не учится в школе