Дело направлено в суд. Помогите мне составить исковое заявление на материальный и моральный ущерб.

• г. Королёв

Мою квартиру обокрали три месяца. Виновные задержаны и во всем сознались. Дело направлено в суд. Помогите мне составить исковое заявление на материальный и моральный ущерб. Когда и куда его нужно подавать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В случае признания Вас потерпевшей, в целях экономии времени и денег Вы вправе подать иск непосредственно на судебном заседании по данному уголовному делу. Гражданское дело будет рассмотрено одновременно с уголовным.