Определение статуса инвалидности и выплата страховки в случае онкологического заболевания - какие документы требуются и как происходит выплата?

• г. Екатеринбург

Онкологическое заболевание приравнивается к несчастному случаю. Все документы по этому вопросу собраны проверены страховой компанией. Но у меня после операции и удаления органов поджелудочной и селезенки есть 2 я группа инвалидности. Можно мне предьявить документы по инвалидности страховой компании, или достаточно пакета документов как по несчастному случаю? Выплата страховки производится одна или по каждому заявлению отдельно своя сумма?

Ответы на вопрос (1):

Нет вам нужно подать отдельный пакет документов по инвалидности.

Выплата производится в отдельности по каждому заявлению