Могут ли меня перевести на нижнюю должность из-за отсутствия опыта работы в руководстве?

• г. Сургут

Я мать-одиночка, вышла на работу, ребенку 1 год 8 месяцев. В учреждении сменился директор и соответственно, частично меняется коллектив. Мне директор предложила должность с окладом ниже, чем был до дикрета, ссылаясь на то, что у меня нет опыта работы на руководящей должности 5 лет. (до декрета я работала заместителем директора 1 год) . Могут ли меня перевести на нижестоящую должность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Могут ли меня перевести на нижестоящую должность? - могут только с Вашего согласия.

Без ВАШЕГО согласия не могут.

УДАЧИ ВАМ

Могут ли меня перевести на нижестоящую должность?

---без вашего согласия. перевести на ниже оплачиваемую должность -не могут.