Организация отказала в возмещении расходов на детскую санаторную путевку, оплаченную супругой, которая не работает в организации - правомерно ли это?

• г. Екатеринбург

Супруга заключила договор и оплатила со своего счета детскую санаторную путевку. Организация мужа отказалась возместить часть расходов, мотивируя тем, что супруга не работает в организации.

Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (3):

Да правомерен. Надо было мужу оплачивать.