Проблемы с трудовыми отношениями на швейной фабрике в г. Томск - отсутствие трудовых договоров и удержание трудовых книжек

• г. Юрга

Мы работаем от г томска в г юрге гп швейной фабрике. У нас нет трудового договора и забрали трудовые книжки и не отдают. Что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд об установлении факта трудовых отношений.

УДАЧИ ВАМ

Вы можете подать письменную жалобу на работодателя в Государственную инспекцию труда города либо в прокуратуру.