Жилец подает претензию по поводу лужи на лоджии и готов подать в суд, если проблема не будет устранена

• г. Нефтеюганск

В УК обратился жилец с претензией, что во время дождя на полу лоджии появляется лужа. Конструкция витража со стеклопакетами от застройщика, вентилируемые. На лоджии сделан ремонт собственниками таким образом, что покрытие пола прилегает плотно к раме, что препятствует стеканию влаги и конденсата вниз по конструкции. Помогите разобраться в данной ситуации. Жилец намерен обращаться в суд если не будет устранена течь.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой, технический.