Как получить часть земельного участка, на котором расположено производственное помещение?

• г. Братск

Приобрел производственное помещение оно находится на территории которая по договору аренды до 2049 г принадлежит другому человеку, так же на этой территори есть еще помещение принадлежащее так же ему, территория 5200 кв. м как мне получить часть этой территории?

Ответы на вопрос (2):

Только договорившись с ним. В противном случае можете пользоваться только для обслуживания своего помещения.

1. При переходе права собственности на здание, сооружение, находящиеся на чужом земельном участке, к другому лицу оно приобретает право на использование соответствующей части земельного участка, занятой зданием, сооружением и необходимой для их использования, на тех же условиях и в том же объеме, что и прежний их собственник.

А разве этот закон не действует?