ООО хочет продать физ. лицу участнику данного ООО земельный участок принадлежащий ООО.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Вопрос то в чем?

Нужна оценка земельного участка и какой налог будем платить ООО и физ. лицо

Оценка-нужна.Налог зависит от системы налогообложения.Физ.лицо при покупке ничего не платит.

А если ООО зем. участок отдаст в виде доли УК при выходе участника физ. лица. какой налог кто платит, ООО (общая система)