Выплаты из ФСС в случае смерти работника - кому и какие полагаются выплаты, необходимые документы

• г. Краснодар

Выплаты из ФСС

Произошел страховой случай - смерть работника на производстве. Имеется справка Н-1. Погиб трагически отец, остались я (сын) совершеннолетний работаю, супруга на пенсии, мать на пенсии - не работают. Какие полагаются выплаты и кому? Какие документы надо сдавать на получение выплаты?

Ответы на вопрос (4):

Ольга кроме выплат из ФСС, можно взыскать с производства очень большие денежные выплаты. Нужна будет помощь, звоните...