Возможности работы психологом с высшим педагогическим образованием

• г. Элиста

Дайте, пожалуйста ответ на вопрос: имею высшее педагогическое образование, хочу получиь дополнительное профессиональное образование по направлению психология. Имею ли я право потом работать психологом, в каких отраслях? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете работать психологом.