На момент получения земельного участка его хозяйка находилась в браке.

• г. Москва

Интересует меня вот какой вопрос. На момент получения земельного участка его хозяйка находилась в браке. Нужно ли согласие бывшего мужа на продажу.

Если нет, то возможно ли, что после продажы бывший муж сможет предъявить свои права на этот участок как на совместно нажитую собственность. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Супруги могут обратиться с иском в суд о разделе совместно нажитого ими имущества в течение 3-х лет со дня прекращения между ними брака...

__________________________

С уважением, Прасол С.Б.