Отказ в учете проживающей семьи в квартире из-за превышения учетной нормы - схватка между матерью-одиночкой и братом, желающим продать свою долю

• г. Барнаул

В квартире общей площадью 50,3 кв.м проживаю с двумя несовершеннолетними детьми. Мать одиночка. Мне принадлежит 1/4 часть данной жилплощади, зарегистрированы 3 человека (я с детьми). Мне отказали в постановке моей семьи на учет, так как площадь для проживания превышает учетную норму площади (10,5 кв.м), но на данную жилплощадь претендует мой брат, который также собственник 1/4 части и выставил её на продажу?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать отказ в суд.