В каких случаях возможен перевод работника на нижеоплачиваемую работу?

• г. Саратов

В каких случаях возможен перевод работника на нижеоплачиваемую работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий. Без согласия работника только при условиях предусмотренных частью 3 ст. 72.2 ТК РФ во всех остальных случаях только с письменного согласия работника.