Каково пособие по уходу за ребёнком для женщины, отработавшей 1 год 2 месяца и принимающей во внимание доход в размере 277 000 рублей и отработанное время в 244 дня (с учетом праздничных

• г. Смоленск

Помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе. Я отработала в компании 1 год 2 мес. после чего ушла в декретный со вторым ребенком. Каково должно быть моё пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, если за это время уже с вычетом подоходного налога мой доход составил 277000 руб. и отработала я 244 дня (с учётом праздничных дней)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Примерно 6 т.р.