Возможно ли оформить на родителей долю в заброшенном поместье с двумя хозяинами и без наследников?

• г. Ростов-на-Дону

В станице, где живут родители, через забор находится заброшенное поместье на два хозяина. Там жили две бабушки, но они умерли лет 10 назад. Наследников нет. Возможно ли как-то оформить одну половину поместья на родителей.

Ответы на вопрос (1):

Можете. но при условии, что если вы открыто пользовались указанным имуществом более 18 лет (15 лет + 3 года исковая давность). Подождите еще 8 лет и оформите.