Заявление на этапирование сына по месту жительства в связи с его нахождением в г. Волоколамск СИЗО-2

• г. Избербаш

Сына моего друга осудили по статья 228 часть 2. он находится в г. волокаламск СИЗО-2. мой друг инвалид 1 группы его жена инвалид 2 группы, у них 2,5 года внучке. Просьба помочь в составлении заявления об этапировании сына по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Из СИЗО ,к сожалению этапировать не могут, так как пока идет предварительное следствие и он должен содержаться по месту расследования преступления. . После осуждения можно ходатайствовать о переводе в ближайшее исправительное учреждение вашего региона.