Молодому человеку грозит суд за штрафы и обвинение в хранении и сбыте амфетамина - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У молодого человека первое был штраф 5000, ехал за рулем в накуренном состоянии, было это около года может чуть больше назад, штраф не оплачен. Далее он был задержан за хранение. Не более 1 грамма амфитамина.

Это было 18 июня. Суда еще не было. После его задержали сотрудники ДПС он бал в накуренном состоянии, ему дали час, чтобы он приехал ко мне и взял 20000 рублей, взяли права и документы на авто в залог. Но денег небыло. И он к ним не поехал. В этоге лешими прав, составили протокол, повестка в суд не пришла еще.

Это было 16 августа

Мы жили с ним вместе иногда он ездил домой, работал в такси, трудавая есть работал на заводе 2 года, и г-же то еще сейчас точно не скажу. Служил ВДВ. В Санкт Петербурге регестрацию мы сделать не успели, я хотела открыть ему гостевую, но жилье было он снимал вместе с мамой.

Вобщем, 31 августа, его знакомая попросила продать ей 1 г амфитамина. Мы с ним растолкли в порошок 2 таблетки цитрамона, после поехали на заправку по адресу пискаревский проспект 43/2 это Красногвардейский район. Когда приехала девушка мой парень вышел из машины встретиться с ней, пришол через 5 минут и мы заправились и поехали в сторону дома.

1 сентября, девушка написала, что ее знакомому не очень понравилось, что он старенький. И попросила посвежее, 1,5 г и якобы еще даст покурить. Мы натолкли так же таблеток, нас забрали в отдел, меня с ребенком отпустили, его задержали. Машину не обыскали. В этоге после экспертизы подтвердился амфитамин, и его закрыли до 1 ноября был суд по мере пресечения

Получается хранение и сбыт в двух эпизодах.

Менты подкинули амфитамин. Что Лучше делать в такой ситуации.

И еще мы говорили с мамой, им угрожал ранее какой то мужчина за долги. И уже ей позванили и намекнули что хочет увидеть сына готовьте миллион.

Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Срочно обращайтесь к адвокату лично!

Вам действительно требуется полноценная помощь адвоката работающего в данной сфере. можете мне позвонить я организую встречу с таким человеком.

Здравствуйте! В такой ситуации нужно не советы в интернете читать, а заключать соглашение с адвокатом, который специализируется на уголовных делах. Чем раньше это будет сделано, тем больше шансов оказать реальную помощь задержанному.