Возможно ли использовать материнский капитал для покупки комнаты в родительской квартире без прописки или прав на недвижимость?

• г. Ангарск

Могу ли я купить комнату на материнский капитал в квартире своего отца, который является собственником? Никаких прав на квартиру я не имею, даже в ней не прописана. А ребенку нет года.

Ответы на вопрос (1):

нет не можете, покупку у близких родственников закон запрещает