Возможно ли приобрести квартиру с использованием материнского капитала, если мать является единственным собственником и мы прописаны в данной квартире?

• г. Миасс

Могу ли я купить квартиру у своей мамы, если она является единственным собственником, используя материнский капитал как часть суммы? Квартира продается по рыночной стоимости. В квартире мы прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете купить за маткапитал - если ребенку . с рождением которого возникло право на маткапитал - есть 3 года