Я отказалась от приватизации и выписалась, имею ли я право проживать и пользоваться данным жильем.

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вы утратили право пользования данной жилплощадью. За Вами бы осталось данное право в случае регистрации на данной жилплощади даже если бы Вы там не проживали, а так как Вы сами снялись с регистрационного учета то увы, Вы все права потеряли.