Если учредитель дал устное указание снизить нагрузку тренеру, то как школа правильно должна уведомить его об этом?

• г. Волгоград

Если учредитель дал устное указание снизить нагрузку тренеру, то как школа правильно должна уведомить его об этом?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не совсем понятен. Нагрузку - это меньше часов и меньше оплата? Если так, то Ваша заработная плата и время труда прописаны в трудовом договоре и чтобы это изменить необходимо письменно уведомить Вас об этом не менее чем за два месяца до этих изменений. Согласны, работаете дальше на новых условиях, а если нет, тогда увольняетесь.