Нужен хороший адвокат, имеющий опыт работы с организациями в г. Киров. Посоветуйте, пожалуйста.
• г. Киров
Нужен хороший адвокат, имеющий опыт разботы с организациями в г. Киров. Посоветуйте, пожалуйста.
Ответы на вопрос (2):
г. Астрахань
Вы самостоятельно можете на сайте найти подходящего Вам адвоката.
Спросить09.09.2015, 11:32,
г. Киров
А Вы достаточно платежеспособны для того чтобы приглашать хорошего адвоката?