Спор о требовании компенсации за землю - аргументы на основе расписки и документов свекрови

• г. Самара

10 лет назад свекровь взяла задаток в размере 25000 рублей за продажу земли под расписку. В расписке не была указана дата сделки и то что свекровь не является единственным собственником. Вторым собственником является супруг, которому на тот момент не было и 14. все эти 10 лет люди пользовались землей, хотя им устно было отказано в продаже земли. Теперь с нас требуют вернуть 150 000 рублей. Имеют ли право требовать какую-либо компенсацию, если у них на руках расписка и документы свекрови на эту землю?

Ответы на вопрос (1):

Требовать возврата денег они уже не имееют права. Ни чего не возвращайте т.к. исковая давность составляет три года поэтому они опоздали!