06.0915 затопили соседи, что делать?

• г. Севастополь

06.0915 затопили соседи, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в управляющею компанию для составления акта. В последующем Вы имеете право обратиться в суд, при этом необходимо будет проводить экспертизу для установления ущерба. Также, в случае удовлетворения искового заявления Вы будете иметь право на возмещение затрат на юридическую помощь.

Вызывайте представителя ЖЭУ и составляйте акт затопления. Затем делайте оценку и обращайтесь в суд с иском к виновнику залива о компенсации ущерба.

Желаю удачи.