Инвалидность и водительство - поиск квалифицированного решения для замены водительского удостоверения

• г. Протвино

Мой водительский стаж с 1986 г. Около 3-х лет у меня 2-я гр. инвалидности по поводу болезни Паркинсона. Встал вопрос о замене водит. Удостоверения. По месту жительства невролог не допускает к вождению... Хочу более квалифицированный подход к моему случаю.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в другое медучреждение для прохождения медкомиссии не по месту жительства.