Возможно ли выезд за границу с долгом по квартире без судебных постановлений?
• г. Галич
Я хотела бы узнать возможен ли мне выезд за границу, если у меня за квартиру имеется долг состовляющий 15000 рублей. Постановлений из суда ни каких не было...
Ответы на вопрос (1):
г. Кострома
Анастасия, если нет в отношении Вас судебных постановлений о взыскании денежных средств и не возбуждено исполнительное производство в службе судебных приставов,то препятствий для выезда за границу у Вас не возникнет.