После 16 лет службы и честной информации о употреблении марихуаны, мне поставили категорию В. Продолжит ли службу?

• г. Москва

Служу уже 16 лет. При прохождении ВВК сказал честно, что раньше употреблял марихуану (баловался), анализы чистые, здоровье в норме. Но почему-то поставили, говорят со слов моих, ст.19 б и категорию поставили в.Продолжу ли я службу дальше? Спаисибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от рода/вида войск, в которых Вы служите т.к. у всех свои требования к категории годности.